Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 29.03.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость

 Личный сайт Егора Скрипко

Главная » 2015 » Январь » 16 » Rammstein – “Made In Germany” – Making Of The Videos – DVD3 (Перевод v1.0)
21:08
Rammstein – “Made In Germany” – Making Of The Videos – DVD3 (Перевод v1.0)

Дорогие читатели моего сайта, с огромной радостью сообщаю, что 3-летний проект посвященный переводам мэйкингов с DVD Rammstein – "Made In Germany" завершен! Вчера я дооформил последний мэйкинг с этих дисков. Конечно, я предполагал закончить все в декабре прошлого года, но возникли личные дела и пришлось оформление отложить на январь.

Я начинал этот проект ради своего любопытства, хотел узнать, что говорит группа и режиссеры о своих клипах. Однако после того как я выложил перевод 1-го диска, в личку посыпались слова благодарности и вопросы: будет ли продолжение.

Конечно, я не собирался на этом останавливаться, и 2-ой диск был выложен через полгода… все мэйкинги кроме “Main Tell”! “Main Tell” был готов только спустя 5 месяцев. Еще через некоторое время я обнаружил, что переводы стали расползаться по Интернету со ссылкой на источник, что не могло не радовать.

Когда я приступил к переводу 3-го диска, в моем городе произошло несколько странных событий: под давлением некоторых людей, называющих себя православными активистами, было отменено 3 концерта рок- и металл-групп (возможно, концертов было отменено больше, но я знаю о трех). Были митинги, антимитинги, провокации и даже мордобой. Со стороны все это выглядело очень странно. На эти концерты никто никого насильно за уши не тащил, и был соблюден возрастной ценз, но кому-то все равно этого было мало. Таким образом, проект обрел новый смысл – донести смысл творчества группы Rammstein, чтобы избежать поспешных действий на тот случай, если группа запланирует концерт в Новосибирске. В их творчестве нет надругательств над религиозными ценностями и святынями, нет призывов к насилию или фашизму, однако имеется обыгрывание сексуальных тем в довольно извращенной форме (специфичный юмор, однако), но рейтинг 18+ некоторых песен говорит сам за себя. Впрочем, делайте выводы сами, свою работу я выполнил.

Как и в прошлые разы, благодарности за корректировку текста отправляются Komarrov'е :-).

В заключении хотелось бы вам напомнить, что работа над качественными переводами – это большой труд и занимает много времени! Если вам понравились мои работы, вы можете (если есть желание и возможность) выразить благодарность материально. Мои реквизиты ТУТ в самом низу ;-).

PS: Спустя год после выхода “Made in Germany” последовало переиздание “Videos”, куда был добавлен видеоклип “Mein Herz Brennt”. Его мэйкинг я тоже перевел и выложу в скором времени как бонус.

Просмотров: 1484 | Добавил: Admin | Теги: Клипы, Музыка, rammstein, переводы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Вход на сайт

Облако тэгов

Сказка Фредди Меркьюри Фанфики софт маразм Музыка Freddie Mercury Queen фильмы Терминатор Дина Гарипова Алексей Чумаков Чи-Ли roxette Тарья Турунен мысли переводы игры Железо мнение обзор отчеты Концерты итоги важно rammstein Знаменитости Wellcome портфолио встречи windows Шок новости блог Фотий Интервью Queeen сайты сайт Шакира Клипы Shakira usb ssd лицензия office руководства техника

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Прочие мои проекты

  • Марафон 21: Спорт, здоровье и культура Находки
  • Псебай Асс Тур - Сайт об Мостковском районе
  • Александра Троицкая - Мир За Холстом. Живопись. Графика. Стихи
  • Русский той в Томске
  • Русскоязычный сайт о группе 2 Unlimited
  • iPetition - Shakira Official Videography and Previous Tours for DVD Release
  • Полезное

    Голосования



    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Счетчики

    Рейтинг@Mail.ru